DS1050U-025+T的图片
DS1050U-025+T
美信(Maxim)图标
时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8USOP
原厂封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,DS1050U-025+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DS1050U-025+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:可编程计时器
  • 计数:-
  • 频率:25kHz
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 电流-供电:50A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C