DS1075X-M60的图片
DS1075X-M60
美信(Maxim)图标
时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC OSC DUAL FX FREQ 60MHZ 8DIP
原厂封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
优势价格,DS1075X-M60的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DS1075X-M60的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:管件
  • 系列:EconOscillator
  • 零件状态:停产
  • 类型:振荡器,固定频率(双路)
  • 计数:-
  • 频率:60MHz
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 电流-供电:35mA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C