DS1077LZ-60的图片
DS1077LZ-60
功能简述:IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,DS1077LZ-60的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DS1077LZ-60的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:EconOscillator
  • 零件状态:停产
  • 类型:振荡器,固定频率(双路)
  • 计数:-
  • 频率:7.32kHz ~ 60MHz
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 电流-供电:25mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C