DS1315S-33的图片
DS1315S-33
美信(Maxim)图标
时钟-定时 - 实时时钟
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC RTC PHANTOM PARALLEL 16SOIC
原厂封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,DS1315S-33的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DS1315S-33的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 实时时钟
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:Phantom 计时芯片
  • 特性:闰年
  • 存储容量:-
  • 时间格式:HH:MM:SS:hh(12/24 小时)
  • 日期格式:YY-MM-DD-dd
  • 接口:并联
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 电压-供电,电池:2.5V ~ 3.7V
  • 电流-计时(最大值):1.1mA @ 3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C