DS2250-32-16+的图片
DS2250-32-16+
美信(Maxim)图标
嵌入式 - 微控制器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC MCU 8BIT 32KB NVSRAM 40SIMM
原厂封装:40-SIMM
优势价格,DS2250-32-16+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DS2250-32-16+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:DS225x
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:8051
  • 内核规格:8 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:SIO,UART/USART
  • 外设:电源故障复位,WDT
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:NVSRAM
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.75V ~ 5.25V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)