DS4100HW+的图片
DS4100HW+
美信(Maxim)图标
时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC OSC CLOCK 100MHZ 10LCCC
原厂封装:10-LCCC
优势价格,DS4100HW+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DS4100HW+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:时钟振荡器
  • 计数:-
  • 频率:100MHz
  • 电压-供电:3.135V ~ 3.465V
  • 电流-供电:71mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C