LM4050CEX3-3.3+T的图片
LM4050CEX3-3.3+T
美信(Maxim)图标
电源管理IC - 电压基准
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC VREF SHUNT 0.5% SC70-3
原厂封装:SC-70,SOT-323
优势价格,LM4050CEX3-3.3+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM4050CEX3-3.3+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±0.5%
  • 温度系数:50ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:50Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:67A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)