MAX15007BATT/V+的图片
MAX15007BATT/V+
美信(Maxim)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN
原厂封装:6-WDFN
优势价格,MAX15007BATT/V+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX15007BATT/V+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.525V @ 50mA
  • 电流-输出:50mA
  • 电流-静态(Iq):18A
  • 电流-供电(最大值):150A
  • PSRR:66dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)