MAX16023PTAL12+T的图片
MAX16023PTAL12+T
美信(Maxim)图标
电池管理芯片
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC BATTERY BACKUP 1.2V 8TDFN-EP
原厂封装:8-TDFN-EP
优势价格,MAX16023PTAL12+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX16023PTAL12+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • Maxim美信半导体完整型号:MAX16023PTAL12+T
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:-
  • 功能:备份管理
  • 电池化学:所有电池类型
  • 电压 - 电源:1.53 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C