MAX16904SAUE33/V+的图片
MAX16904SAUE33/V+
美信(Maxim)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC REG BUCK 3.3V 600MA 16TSSOP
原厂封装:16-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
优势价格,MAX16904SAUE33/V+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX16904SAUE33/V+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.5V
  • 电压-输入(最大值):28V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:2.1MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)