MAX16999AUA18+的图片
MAX16999AUA18+
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8UMAX
原厂封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,MAX16999AUA18+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX16999AUA18+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):20A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能,上电复位,复位
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)