MAX1837EUT33#G16的图片
MAX1837EUT33#G16
美信(Maxim)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC REG BCK ADJ/FIX 250MA SOT23-6
原厂封装:SOT-23-6
优势价格,MAX1837EUT33#G16的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX1837EUT33#G16的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调(固定)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):24V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.25V(3.3V)
  • 电压-输出(最大值):24V
  • 电流-输出:250mA
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C