MAX20090ATP/VY+的图片
MAX20090ATP/VY+
美信(Maxim)图标
电源管理IC - LED 驱动器
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:AUTOMOTIVE HIGH VOLTAGE LED CONT
原厂封装:20-WFQFN
优势价格,MAX20090ATP/VY+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX20090ATP/VY+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 类型:DC DC 控制器
  • 拓扑:SEPIC,降压,升压
  • 内部开关:无
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):5V
  • 电压-供电(最高):65V
  • 电压-输出:65V
  • 电流-输出/通道:-
  • 频率:200kHz ~ 2MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:汽车级,照明
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)