MAX4836ETT33C+T的图片
MAX4836ETT33C+T
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN
原厂封装:6-WDFN
优势价格,MAX4836ETT33C+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX4836ETT33C+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:带
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.33V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):150A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能,复位,软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)