MAX6043BAUT10+T的图片
MAX6043BAUT10+T
功能简述:PRECISION HIGH-VOLTAGE REFERENCE
原厂封装:SOT-23-6
优势价格,MAX6043BAUT10+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX6043BAUT10+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):10V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:25ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:19Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:30Vrms
  • 电压-输入:12V ~ 40V
  • 电流-供电:650A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)