MAX6126A21+T的图片
MAX6126A21+T
美信(Maxim)图标
电源管理IC - 电压基准
制造厂商:美信半导体(Maxim Integrated)
功能简述:IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
原厂封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,MAX6126A21+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX6126A21+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.048V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.06%
  • 温度系数:5ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:1.3Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:2.7V ~ 12.6V
  • 电流-供电:725A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)