MAX6126BASA41/V+的图片
MAX6126BASA41/V+
功能简述:ULTRA-HIGH-PRECISION, ULTRA-LOW-
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,MAX6126BASA41/V+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX6126BASA41/V+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):4.096V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.06%
  • 温度系数:10ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.4Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:4.3V ~ 12.6V
  • 电流-供电:725A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)