MAX6473TA18BD3+T的图片
MAX6473TA18BD3+T
功能简述:IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
原厂封装:8-WDFN
优势价格,MAX6473TA18BD3+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX6473TA18BD3+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:可调(固定)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V(1.8V)
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):136A
  • 电流-供电(最大值):96A
  • PSRR:-
  • 控制特性:手动复位,复位,关断
  • 保护功能:过流,超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)