MAX8869EUE33+的图片
MAX8869EUE33+
功能简述:IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16TSSOP
原厂封装:16-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
优势价格,MAX8869EUE33+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX8869EUE33+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 输出配置:正
  • 输出类型:可调(固定)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.8V(3.3V)
  • 电压-输出(最大值):5V
  • 电压降(最大值):0.35V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):2mA
  • 电流-供电(最大值):2.5mA
  • PSRR:54dB(100kHz)
  • 控制特性:使能,复位,软启动
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)