MAX8877EUK26+T的图片
MAX8877EUK26+T
功能简述:IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,MAX8877EUK26+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX8877EUK26+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:带
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.6V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.165V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):180A
  • 电流-供电(最大值):100A
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)