MAX8888EZK18+T的图片
MAX8888EZK18+T
功能简述:IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-5
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,MAX8888EZK18+T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX8888EZK18+T的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):65A
  • PSRR:40dB(1kHz)
  • 控制特性:使能,电源良好
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)