MAX8891EXK45+的图片
MAX8891EXK45+
功能简述:IC REG LINEAR 4.5V 150MA SC70-5
原厂封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
优势价格,MAX8891EXK45+的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MAX8891EXK45+的功能参数资料 - 美信公司(Maxim)提供
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 包装:带
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):4.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.12V @ 120mA(标准)
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):40A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB(10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)